Стороны прямоугольника равны 1 и 2 дм. вычислите отношение объемов цилиндров, полученных при вращении прямоугольника вокруг осей, содержащих данные...

Стороны прямоугольника равны 1 и 2 дм. вычислите отношение объемов цилиндров, полученных при вращении прямоугольника вокруг осей, содержащих данные...стороны прямоугольника равны 1 и 2 дм. вычислите отношение объемов цилиндров, полученных при вращении прямоугольника вокруг осей, содержащих данные стороны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
решение во вложении ниже