Ты решил проделать этот опыт но у тебя под рукой оказались только чайные ложки.Как лучше использовать чайные ложки вместо столовых в это опыте? ...

Ты решил проделать этот опыт но у тебя под рукой оказались только чайные ложки.Как лучше использовать чайные ложки вместо столовых в это опыте? ...Ты решил проделать этот опыт но у тебя под рукой оказались только чайные ложки.Как лучше использовать чайные ложки вместо столовых в это опыте? 1.по одной чайной ложке 2. по четыре чайных ложки Обьясни почему ты выбрал этот ответ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не понятно, что измеряете, но Жидкости в чайной ложке 5г, а в столовой-20г. Значит, 20:5=4. Ответ:2 -по 4 чайных ложки.