В какой программе лучше всего склеить аудио и видео дорожки под ubuntu

В какой программе лучше всего склеить аудио и видео дорожки под ubuntuсобственно какой программой по советуете воспользоваться
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть OpenShot, но он только под 9.10 и старше. Посмотри на их сайте - у них свой репозиторий с последней версией.
Гость
Если консоль не пугает - однозначно mencoder (прога идет в комплекте с проигрывателем mplayer)
Гость
audacity - аудиоредактор. avidemux, Open Movie Editor - видео. cinelerraб jahshaka - видео, но сам не пробовал.
Гость
Лучше все делать в винде-прог там больше, Линукс все равно воспринимает стандартные видео фаилы