В рассказах Н.В.Гоголя :"Вечера на хуторе близ Диканьки","Вий","Ночь перед Рождеством","Вечер на кануне Ивана Купалы",имеется ли фантастика и фольклор?И какие волшебные предметы и персонажи наделенные сверхъестественной силой,д...

В рассказах Н.В.Гоголя :"Вечера на хуторе близ Диканьки","Вий","Ночь перед Рождеством","Вечер на кануне Ивана Купалы",имеется ли фантастика и фольклор?И какие волшебные предметы и персонажи наделенные сверхъестественной силой,действуют в них?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В произведении Вий магия и кодавство,Вечера на хутору близ Диканьки Черт и на черте летают,В Ивана Купалы русалки есть это все магия и колдовство
Гость
только фантастика. предметы извини не помню но существа это ведьма всякие чёртики и демоны. извини плохо помню ну может поможет