Впиши названия служебной части речи ______ соединяет слова в предложении и его части . ______служит для связи слов в предложении. ______помогает выразить смысловое оттенки в предложении .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
СОЮЗ соединяет слова в предложении и его части . ПРЕДЛОГ служит для связи слов в предложении. ЧАСТИЦА помогает выразить смысловое оттенки в предложении .