ВыбОр Есть....Выбор Нужен???)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Ограничен ВЫБОР среди гнилых яблок"(Шекспир)
Гость
Мы имеем то, что выбрали. Каждый получает то, что он сам выбирает.
Гость
Выбор был, выбор есть, выбор будет есть!
Гость
Зависит от ситуации.. . Когда много товаров одного вида (например, разные модели школьных блузок) , а выбрать надо что-то одно, а никак не можешь выбрать, волей-неволей и вспомнишь добрым словом СССР: выбора не было, "выкинут в продажу" одну модель брюк - и с радостью берёшь !!! В такой вот ситуации ВЫБОР НУЖЕН точно: ...ой, не заметила, как вышел весь лимит. ситуация показана на фото в моём ответе
Гость
естественно
Гость
выбор нужен всегда