Взрыв характеризуется следующими особенностяминайдите ошибку:А) большой скоростью химического превращения б) большим количеством газообразных продуктовВ) резким повышением температурыг) сильным звуковым эффектомд) мощным дробящ...

Взрыв характеризуется следующими особенностями найдите ошибку: А) большой скоростью химического превращения б) большим количеством газообразных продуктов В) резким повышением температуры г) сильным звуковым эффектом д) мощным дробящим действием
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В) резким повышением температуры