"будь мудр как змея и простой как голубь" - иисус. о чем речь, как вы считаете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Живёшь в достатке... с тобой считаются все, хоть ползаешь внизу... . Не проявляют ненависти... любят ...желанный гость, хотя, порой и высоко летаешь....
Гость
видимо, до христиан не доходят слова христа так как большинство из них словно живут не по "будь прост, как голубь", а по "будь прост, как валенок"