Вы,детство вспоминаете с сожалением,хотите вернуться обратно,или рады,что оно прошло?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Берегите своих детей, Их за шалости не ругайте. Зло своих неудачных дней Никогда на них не срывайте. Не сердитесь на них всерьез, Даже если они провинились, Ничего нет дороже слез, Что с ресничек родных скатились. Если валит усталость с ног Совладать с нею нету мочи, Ну а к Вам подойдет сынок Или руки протянет дочка. Обнимите покрепче их, Детской ласкою дорожите Это счастья короткий миг, Быть счастливыми поспешите. Ведь растают как снег весной, Промелькнут дни златые эти И покинут очаг родной Повзрослевшие Ваши дети. Перелистывая альбом С фотографиями детства, С грустью вспомните о былом О тех днях, когда были вместе. Как же будете Вы хотеть В это время опять вернуться Чтоб им маленьким песню спеть, Щечки нежной губами коснуться. И пока в доме детский смех, От игрушек некуда деться, Вы на свете счастливей всех, Берегите ж, пожалуйста, детство.
Гость
хотелось бы научиться так же мир ощущать, как в детстве когда небо моего детства было огромным, когда лето было полно приключениями и открытиями, когда ветер был быстрым, когда бегал как ветер.. .
Гость
золотая пора есть золотая пора даже если несчастливой была
Гость
Детство было счастливое. Но вернуться не хочу. В каждом периоде времени есть то хорошее, от чего невозможно отказаться.
Гость
Детство самая лучшая пора, которая навсегда остается с нами.
Гость
Конечно сожалею.
Гость
Рада бы, да годы не пускают - "лишь в памяти своей приходим мы сюда"!
Гость
у меня было счастливое детство)) ) мыслями - всегда возвращаюсь в те времена)))
Гость
Рад, что оно было!:)
Гость
А разве нельзя вернуть внутреннее состояние детства, то-есть восприятие детскими глазами. Научиться видеть во всём тайну и открывать её(устав воина Духа)
Гость
чем старше становлюсь - тем меньше помню =)))
Гость
Вспоминаю с радостью! А вернуться не хочется, какой смысл?
Гость
Так случилось, что это моя самая счастливая и беззаботная пора. Хоть бы снилось иногда, штоли!...
Гость
Время было страшно нищее и тяжёлое, жили в бараке без удобств, в школу ходили километров за 5. И всё равно хотелось бы всё повторить. Может для того, чтобы исправить ошибки, которые совершил.
Гость
я бы хотела вернуться в детство, чтобы начать всё с начала)))
Гость
Я детство вспоминаю с радостью, и заряжаюсь от этих воспоминаний +