Есть предел совершенству?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет предела совершенству - есть предел фантазиям
Гость
Нет предела совершенству!!
Гость
Совершенство - это максимальная приближенность к абсолютному идеалу. Идеал - это эталон чего либо. Эталон один. Поэтому нет и предела совершенства.
Гость
Всё зависит от совершенства пределов этого совершенства.
Гость
Могущество силы создает совершенство
Гость
НЕТ - разве что за пределами вселенной!
Гость
предел у совершенства прямо под носом.... поэтому совершенное всегда так несовершенно! и раздражает больше чем ущербное. значит совершенство хуже ущербности!
Гость
Предела совершенству нет, и это прекрасно!
Гость
Предел совершенству есть только в ограниченном мышлении...
Гость
есть. воображение. смерть. одиночество.
Гость
Предел совершенству есть, если Вы это совершенство найдете, а вот предела совершенствованию нет :-)
Гость
Совершенства не существует.
Гость
нет предела совершенству
Гость
Нет.