Жалеете ли Вы о времени(ранее),поведённым за телевизором?Не бывает настольгии по экрану?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вообще ни о чем не жалею никогда. особенно о телевизоре)))))))) иногда включаю, чтоб от чтения предохнуть, или мульт деткам включаю
Гость
да. всегда очень жалко. сижу как на угольях, но стараюсь виду не подавать. как будто смотрю с увлечением.
Гость
Не бывает ностальгии. Сейчас там смотреть практически нечего. Да и раньше смотрела выборочно. Отнимает много времени от полезных дел.
Гость
Иногда очень даже хорошо оторваться от ответов и посмотреть телик или фильм какой. один из последних философских фильмов - Кунгфу панда (очень рекомендую :)
Гость
Нет. Я 5 лет уже не смотрю тв. У меня его нет))