Что значит "проспрягайте глаголы"? Объяснила и проспрягайте эти глаголы: увидеть, просить, вырастить, вырастать, вырасти, услышать. Объяснила выбор буквы Е и И в безударных оканчаниях глаголов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проспрягать по лицам (Я) увижу, прошу, вырасту, услышу, (ты) увидишь, просишь,вырастишь,услышишь, (он) увидит, просит, вырастит, услышит, (она) увидит, просит, вырастит, услышит,(мы) увидим, просим, вырастим, услышим,(вы) увидите, просите, вырастите, услышите, (они) увидят, просят, вырастут, услышат. Вырощу,выростим,выростишь,выростите,вырастет,выростут