Что такое равновесие?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Держаться на линии.... балансировки..., чтобы никуда не заносило, для умиротворения в душе...:))
Гость
это когда не страшно. не знаю как тебе объяснить. . Волошина, ты же умная, я думаю ты поймёшь.
Гость
Это хорошее состояние ДУШИ. Или еще чего-либо. Вот бы ВСЁ его достигло.. . Что бы было бы?...
Гость
Баланс всего существующего в системе. К чему, кстати, стремлюсь. Но пока безуспешно. А вот вопрос. Всегда ли плюсы и минусы в равновесии равны? Или, может, они договорились, но не сравнялись?
Гость
хорошее состояние
Гость
Устойчивое состояние системы.. . ...когда приход равняется расходу.. . ...и нет никаких шансов на перемены!!!!))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
Зло уравновешивает добро, плюс уравновешивает минус, хорошо - плохо...
Гость
Это состояние в которое стремится прийти весь физический мир, если нет внешних раздражителей.
Гость
идти по краю и не упасть
Гость
Это когда ни туды, ни сюды...