Free pascal! Дан массив определенной длины. Проинициализировать массив и найти количество элементов массива, имеющих четные порядковые номера, но являющиеся нечетными числами.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
uses Crt; Const N = 13; Var    A:array[1..N] of integer;    i,k:integer; Begin Randomize; ClrScr; k:=0; For i:= 1 to N do     Begin     A[i]:=random(21)-10;     Write(A[i],' ');     if (i mod 2 = 0)and(A[i] mod 2 <> 0) then k:=k+1;     End; WriteLn; Write('k = ',k); ReadLn End.