Озаглавь все части рассказа К.Паустовского рассказ Тёплый хлеб

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) История раненого коня. 2) Панкрат - колдун. (Портрет) 3) Трудная зима. 4) Филька по прозвищу «Ну тебя» . 5) Каким был Филька ? (Портрет).
Гость
План по рассказу К. Г. Паустовского "Теплый хлеб" 1) История раненого коня. 2) Панкрат - колдун. (Портрет) 3) Трудная зима. 4) Филька по прозвищу «Ну тебя» . 5) Каким был Филька ? (Портрет).