Помогите соченить сказку про счастье, очень нужно плииииз. Зарание спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жил был царевич. И вот пришла пора ему жениться. Приводили ему множество,принцесс да ни одна ему по нраву не понравилась. То худая да злая, то толстая и вредная,то нормальная.И вот однажды поехал он на охоту,совсем один.Скачет он на своём коне,и видит недалеко домишко стоит. При смотрелся,домик небольшой,деревянный,в общем ну не замок. Решил он тут остаться на ночь.Подскакал к домику,привязал коня и только хотел постучаться,как дверь сама открылась. Зашёл королевич в дом,посмотрел.Снаружи он совсем не привлекателен,но внутри лучше замка. И тут он увидил маленькую зайку.Он подошёл к ней,взял её на руки. И тут она как заговорить человечьим голосом: "Освободи меня принц,меня заколдовала злая ведьма и сказала:Тебе освободит лишь истинная любовь." Королевич призадумался и поцеловал зайку.Всё вокруг затряслось,зашумело,но быстро прекратилось.Смотрит царевич-королевич,а перед ним девица красивая,и стройна,и красива. А дом превратился в настоящий замок. Царевич, девице говорит: "Ну вот я тебя спас,выйдешь за меня?" Девица ему и отвечает: "Конечно же!" И жили они долго и счастливо. Конец. ------------------------- надеюсь, нормально?там есть некоторые ошибки