Помогите составить предложение со словом инженер женя.неряха саша.лгунишка саша.засоня валя. к каждым словам по 2 предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наш Алеша - лучший инженер! Инженер - это сложная, но интересная работа; Женя, вставай, а то в школу опоздаешь! Женя - лучший помощник в классе; Видно неряху по грязной рубахе. Плох неряха в строю, а еще хуже — в бою; Молодец Саша, посуду помыл и маме помог! Саша у нас - своих дел мастер; Миша, засоня ты у нас. Засоня, не спи, а то уроки проспишь; Валя, помоги маме пожалуйста. Валя, пожалуйста помоги мне помыть посуду;