Выберите предложение, в котором имеется обособленное определение. Выберите один из 4 вариантов ответа: 1) Повсюду были красные, синие, разноцветные шарики. 2) Устав, девочка прилегла отдохнуть. 3) Кошка, увидевшая мышь, нача...

Выберите предложение, в котором имеется обособленное определение. Выберите один из 4 вариантов ответа: 1) Повсюду были красные, синие, разноцветные шарики. 2) Устав, девочка прилегла отдохнуть. 3) Кошка, увидевшая мышь, начала осторожно подкрадываться к своей жертве. 4) Звонко, громко, радостно поют капели.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ОТВЕТ: 3 так как выделено запятыми обособленное определение.
Гость
3) Кошка, увидевшая мышь, начала осторожно подкрадывается к своей жертве