Уважаемые философы, а вы знаете что отвечать на все это.? если знаете, то подскажите мне. лично я не знаю. спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень просто. На дурацкий вопрос - дурацкий ответ. Подыграть задающему вопрос. Прикинуться в конце концов инопланетянином или вампиром... думаю прокатит. Или на сильно заумный вопрос дать не менее заумный ответ. Ни в вопросе ничего не понятно, ни в ответе тоже. Все остались довольны.
Гость
Зачем отвечать? - любуйся, медитируй...
Гость
и еще вот такая КРАСОТА на ответах споймал.. . АСЬ СМЕРТЕЛЬНО ФАТАЛЬНАЯ, только мне как всигда по йуху!! !
Гость
Можете в крайнем случае, глубокомысленно промолчать...
Гость
Вы уже ответили, последним словом в своем вопросе.