Разогнавшись в мыслях, часто натыкаешься на реальный МИР?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не я - он в меня тыкаться начинает...
Гость
на такой вопрос можно целую книгу ответов написать. лично если быть честным я так ни разу и не увидел реальность. натыкался конечно и понимал "вот это что-то твердое, похожее на реальность", но чтобы открыть глаза и увидеть всегда что то мешало, то ли отсутствие решимости, то ли разума.. . слышал что кто-то видит или видел реальность, но эта информация была полна двусмысленностей а то и противоречий. нет, я не сомневаюсь что кто то может видеть и возможно пристально этот реал
Гость
так же как и не разогнавшись тоже часто натыкаешься на реальный МИР
Гость
Не скажу что очень часто -все таки стараюсь мыслить реально - но иногда все таки случается такое "натыкание" - иногда - весьма болезненное...
Гость
К сожалению спуск с горы Фавор остался!
Гость
Разогнавшись в мыслях, мы часто попадаем в иллюзию. Так тонка грань между реальностью и иллюзией. Её можно только прочувствовать. А когда разгоняются мысли-я практически не чувствую связи с реальностью.
Гость
Каждый раз