Выбери правильное утверждение Безударные окончания существительных третьего склонения можно проверить окончаниями слова МЕБЕЛЬБезударные окончания...

Выбери правильное утверждение Безударные окончания существительных третьего склонения можно проверить окончаниями слова МЕБЕЛЬБезударные окончания...Выбери правильное утверждение Безударные окончания существительных третьего склонения можно проверить окончаниями слова МЕБЕЛЬБезударные окончания существительных второго склонения можно проверить окончаниями слова ТРАМВАЙБезударные окончания существительных первого склонения можно проверить око...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильно только про землю. При склонении в этом слове окончание ударное.