Составьте 5 предложений с обособленными обстоятельствами выражены существительными с предлогами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Невзирая на трудности, мне удалось хорошо сдать экзамены. Несмотря на непогоду, я всё-таки поехал в гости к бабушке. Вопреки предсказаниям метеорологов, погода была солнечная. В силу объективных причин, я не смог осуществить свою мечту. Ввиду нехватки времени, я не успел добросовестно подготовиться к урокам.